Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Как посадить Пикачу на плечо в Покемон ГО

Несколько дней назад вышло обновление 0.37.0 Покемон ..., Несколько дней назад вышло обновление 0.37.0 Покемон ГО. Мы не будет концентрироваться на негативных аспектах обновления,
Несколько дней назад вышло обновление 0.37.0 Покемон ГО. Мы не будет концентрироваться на негативных аспектах обновления, таких как невозможность запустить игру на телефонах с рут или кастомным ROM. Сегодня мы расскажем о небольшой пасхалке Покемон ГО, которую обнаружили пользователи reddit в новом обновлении игры.
Как вы знаете, в последнем обновлении появилась система "Buddy". Теперь вы можете выбрать любого из своих покемонов, чтобы он сопровождал вас в ваших приключениях. В зависимости от пройденного расстояния и покемона, вы будете получать определенное количество конфет покемонов.
Как правило, открыв профиль своего тренера, вы можете видеть, что маленькие покемоны (такие, как Пикачу), сидят рядом с вашей ногой. Однако, если вы пройдете с Пикачу 10 километров - Пикачу сядет на ваше плечо! Няшно, не правда ли?)
Это явная отсылка к мультфильму: Ash Ketchum часто появлялся с Пикачу на своем плече. Некоторые пользователи Reddit пришли к мнению, что не только Пикачу, но и все маленькие покемоны (Pidgey, Caterpie, Weedle и т.д) "устают" при длительной ходьбе и вы должны нести их на своем плече. Так ли это - покажет время. А сегодня я пойду домой пешком - как раз до моего дома от работы около 10 км)

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.