Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Работа над шутером Cyberpunk 2077 перешла в финальную стадию

Большинство геймеров знают, какой фурор произвела одна из частей The Witcher, а в частности — Wild Hunt. На этом производитель – поляки из CD Projekt RED ..., Большинство геймеров
Большинство геймеров знают, какой фурор произвела одна из частей The Witcher, а в частности — Wild Hunt. На этом производитель – поляки из CD Projekt RED решили не останавливаться, и создать ещё более качественную игру.Этой игрой может стать киберпанковый шутер Cyberpunk 2077, однако, последнее время об игре мало новостей, а даты её хоть примерного выхода нет и в помине. Видимо, это ударило по самолюбию представителей компании, которые бросили практически все силы на доработку проекта.
Сейчас над игрой работает большая часть коллектива, такого не было даже с The Witcher 3 в самый напряжённый период. Недавно часть аналитиков высказала своё мнение, будто бы появление игры стоит ожидать лишь в 2017 году. Как ожидают сотрудники CD Projekt RED, новая игра должна переплюнуть их прошлый шедевр — The Witcher 3: Wild Hunt. Произойдёт ли это – узнаем в будущем году.

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.