Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Casetek серии MocanoX

Привлекательные и функциональные корпуса Casetek серии MocanoX
🕛 11.02.2009, 12:04
Компания Casetek добавила в ассортимент выпускаемых ею продуктов новую серию красивых компьютерных корпусов MocanoX, выполненных в форм-факторе Midi Tower и предлагаемых в двух вариантах цветового оформления, причём и в версиях с прозрачной боковой панелью.

Изделия отличаются хорошо продуманным дизайном интерьера, благодаря чему являются вместительными и отлично вентилируемыми решениями. Новинки снабжены фронтальной металлической решёткой и допускают применение до четырёх вентиляторов (включая 120-мм "пропеллер" спереди, оборудованный голубой светодиодной подсветкой).


Для размещения блока питания отведено место в нижней части корпуса, а для установки четырёх 5,25-дюймовых устройств и семи 3,5-дюймовых накопителей имеются соответствующие отсеки. Кроме того, стоит отметить, что набор выведенных наружу интерфейсов включает наличие двух портов USB 2.0 и пары стандартных аудиоразъёмов, тогда как для удобства переноски корпуса предусмотрены специальные ручки на задней стенке. Что же касается общих габаритов и веса, то они составляют 450 x 200 x 500 мм и 6 кг соответственно.

Описанные выше продукты уже доступны для приобретения по цене около 70 евро.

Корпуса и охлаждение   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉