Информационные технологииStfw.Ru 🔍

«10-Страйк: Инвентаризация Компьютеров 2.7» - новые возможности учёта лицензий ПО

Компания 10-Strike Software анонсировала выход новой версии программы инвентаризации и учета компьютеров в сети «10-Страйк: Инвентаризация Компьютеров 2.7» Полина Кондратьева
🕛 28.01.2009, 21:01
«10-Страйк: Инвентаризация Компьютеров 2.7» - новые возможности учёта лицензий ПО
Компания 10-Strike Software анонсировала выход новой версии программы инвентаризации и учета компьютеров в сети «10-Страйк: Инвентаризация Компьютеров 2.7». Благодаря новым возможностям учёта лицензий на программное обеспечение, теперь можно более точно отслеживать лицензионную чистоту установленных программ на компьютерах предприятия.

Сегодня компания 10-Strike Software объявила о выходе новой версии программы «10-Страйк: Инвентаризация Компьютеров 2.7». Главное изменение по сравнению с предыдущей версией - новые возможности контроля над количеством недостающих лицензий на продукты, установленные на компьютерах предприятия. Администратор сети может ввести количество приобретенных лицензий в программу и сравнить его с фактическим количеством установок продуктов. Полученную информацию можно вывести в отчёт.

Программа «10-Страйк: Инвентаризация Компьютеров» позволяет проводить инвентаризацию компьютеров в локальных сетях, автоматически создавать базу данных учета компьютеров, их комплектующих, а также установленных программ и их лицензий. Она предназначена для руководителей IT отделов, системных администраторов и других лиц, ответственных за ведение базы данных учета и планирование апгрейдов оборудования и ПО, установленного на предприятии.

Помимо усовершенствованного учёта лицензий, в версию 2.7 программы было добавлено создание отчётов в пакетном режиме сразу для нескольких компьютеров в отдельных файлах (в форматах PDF, RTF, XLS, HTML, CSV). Эта возможность позволяет администратору значительно экономить время при формировании пакетов отчётов по большому количеству компьютеров на регулярной основе.

# # #

Страница продукта: http://www.10-strike.com/rus/networkinventoryexplorer/
Страница для скачивания: http://www.10-strike.com/rus/download.shtml#nie
Скриншоты продукта:
http://www.10-strike.com/rus/networkinventoryexplorer/screenshots.shtml
Сайт компании 10-Strike Software: http://www.10-strike.com/rus/


За дополнительной информацией обращаться:

Полина Кондратьева
Компания: 10-Strike Software
Должность: PR-менеджер
Тел./факс: +7(391)2525931
E-mail: pr@10-strike.com

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉