Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Phobos

Игровые ПК от BFG получили имя - Phobos
🕛 14.01.2009, 01:30
Новые подробности стали известны об первых игровых ПК компании BFG Technologies, о которых вкратце мы уже писали. Первое решение было показано на выставке CES 2009. Продукт получил имя Phobos, сборка изделия осуществляется вручную. Элитная система для обеспеченных людей с бесплатным шестимесячным обслуживанием.

BFG

Предлагается три варианта систем Phobos, которые отличаются ценой и производительностью:
* Phobos Performance (от $3000); * Phobos Advanced (от $5000); * Phobos Elite (от $8000).

Восьмидюймовый сенсорный дисплей предназначен для мониторинга основных узлов ПК и выбора профилей разгона. Система жидкостного охлаждения CoolIt используется для охлаждения центрального процессора и графических адаптеров. Еще одной изюминкой нового продукта станет док-станция для iPhone и iPod. В качестве операционной системы применяется Windows Vista Ultimate Media Center, которую удачно дополняют TV-тюнер и пульт ДУ.

Владелец игровой системы Phobos должен только обладать необходимой суммой, все остальное за него сделает компания BFG Technologies. Доставит, подключит, настроит и в течение первых шести месяцев с момента покупки специалист компании всегда будет готов приехать по первому вызову.

Новости железа   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉