Информационные технологииStfw.Ru 🔍

The Bat! 4.1

Очередное обновление популярного почтового клиента The Bat!.
🕛 23.12.2008, 13:58
Главным нововведением этой версии стали HTML-шаблоны. Такие шаблоны могут содержать различные элементы форматирования, картинки, фоновые изображения, таблицы и т. п. Также теперь стало возможным использовать в шаблонах Unicode.

Улучшения коснулись и файловой системы программы. Теперь в The Bat! нет никаких ограничений на размер папок с сообщениями. Единственное, что может ограничить размер папки, так это файловая система FAT.

А еще в версии 4.1 изменен формат резервной копии. Благодаря этому, резервное копирование и восстановление стало более надежным, быстрым и удобным. К тому же, теперь можно создавать копии отдельных папок.

Кратко о программе: самый популярный из альтернативных (альтернатива MS Outlook) почтовых клиентов в русском сегменте сети. The Bat! значительно удобнее, стабильнее и безопаснее чем вышеупомянутый Outlook. Имеет огромное количество возможностей на все случаи жизни: неограниченное количество аккаунтов; шаблоны писем; поддержка PGP; HTML-вьювер; продвинутая записная книжка; удобный интерфейс и т. д.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉