Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Opera выступит в России

🕛 06.11.2007, 15:10
На следующей неделе по России будет вояжировать команда менджеров из компании Opera Software. Об этом сообщается на сайте русскоязычных фанатов браузера Opera.

Делегацию норвежцев из 6 человек возглавил сам руководитель и основатель компании Йон фон Тэтчнер(Jon Stephenson von Tetzchner). Также приедут менеджер по связям Томас Форд (Thomas Ford), менеджер по маркетингу настольной версии браузера Opera Бенджамин Якобсен (Benjamin Jacobsen), продакт-менеджер Opera Mini Олег Тукх (Oleg Tukh) и менеджер по соблюдению отраслевых стандартов Чарльз МакКэтиНэвил (Charles McCathieNevile).

Во время поездки по стране, которая начнется в Москве 6 ноября и продлится до 12-го, делегация Opera Software посетит еще 4 города: Нижний Новгород (7 ноября), Казань (8 ноября), Самару (9 ноября) и Санкт-Петербург (12 ноября). В университетах этих городов пройдут встречи с пользователями Opera. Однако точное время и место встреч - кроме Казани - пока не названы. Интересующимся следует, очевидно, следить за объявлениями на сайте myopera.net.

Важной частью программы поездки станет, видимо, обсуждение браузера для мобильных устройств Opera-mini. Тем из российским пользователям, кто уже попробовал в работе Opera Mini 4, предлагается принять участие в мероприятиях и рассказать о своих впечатлениях об этом продукте. Это приглашение (Wanted: Russian Opera Mini user) размещено в корпоративном блоге Opera.

Это не первый приезд Opera в Россию: аналогичное мероприятие прошло почти год назад в Иваново.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

Opera 9.63

Opera 11.64

Opera 12

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉