Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Сбор средств для Project Phoenix завершился на отметке 1 миллион долларов

🕛 13.09.2013, 08:10
Вчера успешно закончилась Kickstarter-кампания по сбору средств для Project Phoenix. Студии Creative Intelligence Arts удалось собрать $1014600 на Kickstarter и $44241 на PayPal. 
Project Phoenix является стратегией в реальном времени с элементами японских ролевых игр. Разработчики обещают, что игра захватит вас потрясающим фэнтезийным миром, глубоким сюжетом, отличным японским дизайном и запоминающимися персонажами. Кроме того, Project Phoenix предложит вам интуитивную, динамичную, подвижную и модернизированную боевую систему, позволяя вам насладиться сражением.

События игры происходят в мире, в котором бушует война. Племена орков, древние враги человечества, начали миграцию с гор и их набеги на человеческие поселения становятся с каждым днем все более дерзкими. Кроме того, обитатели южных прибрежных районов слышали слухи о некой группировке людей, целью которой является свержение Империи. Между тем, эльфы увидели пророческую звезду и признали ее как чудо, которое решит судьбу всех, кто живет в Азурегарде. Главным героям игры предстоит найти свое место в этом разрушающемся мире и, возможно, даже спасти его.
Карта Азурегарда:

В Project Phoenix игрокам предстоит исследовать масштабные, богатые земли и сражаться против грозных противников. Вы сможете развивать своих персонажей, обучая их новым способностям, и в то же время они будут вести себя очень разумно, пока вы не контролируете их напрямую.

Также стоит отметить, что игра создается командой знаменитых разработчиков со всего мира, в разное время приложивших руку к культовым играм и сериалам - от Final Fantasy и Halo до Diablo и Metal Gear Solid. Директором выступает Хироаки Юра, основатель студии, ранее работавший с Valkyria Chronicles. За графическую стилистику ответственен Киёси Арай, отметившийся в Final Fantasy XII и Final Fantasy XIV. А ведущим композитором является Нобуо Уемацу.
Студия Creative Intelligence Arts планирует выпустить Project Phoenix в середине 2015 года для PC, Mac, Linux, iOS, Android, PlayStation Vita и PlayStation 4. Игра будет поддерживать озвучку на японском и английском, а также субтитры на японском, английском и немецком.

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉