Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Reg Organizer 5.45

🕛 13.06.2012, 19:35
Многие программы после своего удаления оставляют в системе множество следов. Зачастую это настройки и рабочие файлы, которые могут понадобиться, если пользователь снова вдруг решит использовать программу. Но если приложение удаляется навсегда, то эти ненужные следы остаются в системе. И так каждый раз после удаления какого-либо приложения.
Утилита Reg Organizer, предназначенная для комплексного обслуживания системного реестра, имеет в своем арсенале функцию полного удаления ненужных приложений. В новой версии 5.45 данная функция была значительно модернизирована - она стала не только эффективнее, но и удобнее.
В частности, был усовершенствован алгоритм поиска следов удаленного приложения, а также появилась возможность удалять сразу несколько программ за один раз. В случаях, когда стандартный деинсталлятор удаляемой программы некорректно работает, можно перейти сразу к процессу поиска следов.
Reg Organizer также может и устанавливать программы с отслеживанием - это необходимо для последующего более эффективного удаление на случай, если программа не пригодится. Данная функция тоже была усовершенствована - появилась возможность устанавливать с отслеживанием обновления для программ, первоначальная установка которых была отслежена.
По материалам официального пресс-релиза.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

Reg Organizer 2.37

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉