Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Планы Ubisoft на E3 2012

🕛 24.05.2012, 04:38
Французская компания Ubisoft объявила, что собирается провести свою пресс-конференцию в рамках выставки E3 2012 уже 5 июня (в тот же день свои конференции проведут EA, Microsoft и Sony). Брифинг будут транслировать и на YouTube.
На пресс-конференции будет показано немало демонстраций и трейлеров предстоящих игр. Также издатель намерен уделить большое внимание проектам для консоли Wii U. Ну и напоследок на конференции будет несколько удивительных анонсов. Кроме того, брифинг французов посетят много известных гостей.
Все те, кто окажутся на выставке E3 2012 с 5 по 7 июня, смогут поиграть в Assassin's Creed 3, Far Cry 3, Rayman Legends, Rocksmith и во многое другое.
Кроме того, 6 июня в 11:00 часов вечера по гринвичу будет проведён финал по игре ShootMania: Storm. Игру будут транслировать на стенде Ubisoft.
Издательство также предлагает обычным игрокам задавать свои вопросы по поводу системы uPlay. Ответы на большинство из них будут озвучены в рамках пресс-конференции компании.
Французы также отправят на E3 8 членов команды uPlay. Их задача - брать интервью у различных студий-разработчиков и обеспечивать просмотр видео из выставочного зала.
Ну и наконец команды Assassin's Creed 3 и Far Cry 3 выпустили специальные видеоролики под названием "Road to E3", посвящённые подготовке к событию. Разработчики советуют игрокам оставлять свои вопросы на официальных страничках игр в Facebook.
E3 2012 начнётся 4 июня с предварительного шоу от канала Spike. Ждём с нетерпением!

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉