Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Metroplex дебютирует в игре Transformers: Fall of Cybertron на E3

🕛 12.05.2012, 18:09
В интервью для GameTrailers TV, High Moon Studios заявили, что фанатам Transformers: Fall of Cybertron придется подождать E3, чтобы взглянуть на громадного Metroplex.
Для тех, что не в курсе, Metroplex - огромный, принимающий форму города, трансформер. Дэйв Крэйвенс (Cinematics Director) описал его как ходячий Сирс-тауэр (Прим. Sears Tower — небоскрёб, находящийся в городе Чикаго, США.).

High Moon Studios, разрабатывая Transformers: Fall of Cybertron на разных уровнях, таким образом дает преимущества каждой способности различных персонажей игры. Metroplex появится в уровне с Оптимусом Праймом, в котором игроки смогут выбрать направление атаки этого высокого трансформера.
Клиффджамперу (Cliffjumper) также уделено некоторое время игры. Этот автобот небольшой, верткий персонаж с особой способностью подкрадываться незаметно и выносить больших врагов. Однако, у одного из Десептиконов есть "блокирующий плащ", который сможет обнаружить позицию Клиффджампера и превратить его в неповоротливого противника.
Transformers: Fall of Cybertron выйдет 28 августа этого года на PS3 и Xbox 360.

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉