Информационные технологииStfw.Ru 🔍

PDF Preview – предварительный просмотр файлов PDF в Windows Explorer

🕛 11.05.2012, 18:05
Благодаря бесплатному приложению PDF Preview, доступному только для операционной системы Windows 7, пользователям не придется открывать файлы PDF в соответствующем приложении. После установки PDF Preview в распоряжении пользователей окажутся соответствующие дополнения для «проводника» Windows Explorer, приложений Microsoft Office и почтового клиента Microsoft Outlook, позволяющие ознакомиться с документом на панели предварительного просмотра. Изначально документ демонстрируется в виде эскиза, однако, парой нажатий на кнопки мыши пользователь сможет вывести на дисплей его полноразмерное изображение.
В состав приложения также входит инструмент PDF Viewer – компактный, но вполне функциональный «вьюер» с поддержкой многостраничных документов, удобными средствами масштабирования и панорамирования изображения и режимом слайд-шоу.
Инструмент PDF Preview распространяется бесплатно и работает под управлением операционной системы Windows 7 (32- и 64-битные версии). Копию продукта можно загрузить с сайта разработчика – www.win7pdf.com/pdf-preview.html.
По материалам сайта InstantFundas.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉