Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Smoke 2013

🕛 24.04.2012, 19:52
На момент начала продаж осенью этого года цена пакета Smoke 2013 составит от $3 495, хотя раньше эта цена составляла S14 995. Вообще, это не первый случай, когда компания Autodesk резко снижает цену на пакет Smoke. Сначала была снижена цена на Linux-версию системы доводки видеоматериала, которая стоила от S45 000 до 90 000 с учетом цены оборудования.
Новая версия пакета Smoke рассчитана на пользователей профессиональных монтажных систем Apple Final Cut Pro и Avid Media Composer, которым нужно единое решение для реализации мощнейших инструментов монтажа и окончательного оформления видеоматериала. Новый интерфейс в пакете Smoke 2013 следует общепринятым стандартам монтажа из отдельных дорожек. Кроме того, в интерфейсе реализована система узлового композитинга ConnectFX, которая помогает вставлять в монтаж высокобюджетные спецэффекты и обеспечивает расширенный композитинг без выхода из единой монтажной среды.
Из мощных инструментов доводки видеоматериала новая версия пакета Smoke предлагает модуль Action для полноценного 3D-композитинга, модуль Colour Warper для профессиональной калибровки кадров по оптической плотности и совпадению цветов, модуль Master Keyer для создания рирпроекции одной кнопкой, а также инструменты для стереоскопического 3D-монтажа и эффектов.
Дополнительный модуль MediaHub служит своего рода универсальным браузером для всех ресурсов, задействованных в проекте. Представители Autodesk описывают этот модуль как современный способ работы с популярными форматами, который облегчает управление всеми медиаресурсами проекта – от импорта отснятых дублей и монтажа до наложения эффектов и архивирования.
Пакет Smoke 2013 совместим с новейшими версиями машин Apple iMac и MacBook Pro, в том числе с накопителями, использующими сверхскоростной интерфейс Thunderbolt. Подробнее об этом продукте можно прочитать на официальном сайте производителя.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

AVG 2013

PowerArchiver 2013 14.00

Panda 2013

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉