Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Foxit Reader 3.1.2

Выпущено обновленная версия популярного PDF-ридера Foxit Reader.
🕛 14.10.2009, 23:47
Если вам надоело, что на загрузку PDF-файлов нужно несколько минут и что документы с графикой пролистываются слишком медленно, присмотритесь к бесплатной альтернативе Adobe Reader, программе Foxit Reader. Эта программа имеет совсем небольшой размер дистрибутива, и из нее исключены все те ненужные большинству пользователей опции, которые делают программу от Adobe медленной и неповоротливой. Все же основные возможности сохранены: постраничный просмотр файлов, быстрый переход на нужную страницу, печать документов.

В этой версии исправлена серьезная ошибка, связанная с утечкой памяти, при которой затраты ресурсов постоянно накапливались.

Foxit Reader - это программа для просмотра документов в формате PDF. Простой и удобный интерфейс и быстрая работа - вот 2-е характеристики, прекрасно отражающие суть программы. Программа потребляет значительно меньше ресурсов системы (это особенно заметно на больших файлах типа журналов) и открывает файлы почти мгновенно, что, увы, присуще не всем программам подобного типа. Что касается интерфейса, то он максимально прост, удобен и понятен.

Бесплатные программы   Теги: Pdf

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

Foxit Reader 4.1

Foxit Reader 4.3

Foxit Reader 5.0.1

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉