Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Thermaltake ISGC-V320

VGA-кулер Thermaltake ISGC-V320
🕛 08.07.2009, 10:35
Пресс-служба компании Thermaltake Technology официально объявила о выводе на рынок мощной универсальной системы активного воздушного охлаждения Thermaltake ISGC-V320 для видеокарт, первая публичная демонстрация которой состоялась в рамках прошедшей в Тайбэе международной выставки Computex 2009.

Сей кулер конструктивно состоит из медного основания, пяти медных тепловых трубок толщиной 6 мм каждая и достаточно крупного низкопрофильного прямоугольного радиатора из алюминия.

На радиаторе размещена пара рассчитанных на 50000 часов безотказной работы 120-мм вентиляторов Thermaltake ISGC Fan, скорость вращения которых может изменяться в диапазоне от 800 до 1300 оборотов в минуту. Каждый из "пропеллеров" в запущенном состоянии перекачивает до 58,3 кубических футов воздуха в минуту и создаёт шум не выше 16 дБ.

Изделие обладает размерами 241 x 125,4 x 63 мм, весит 738 г и совместимо с наиболее популярными графическими адаптерами NVIDIA и AMD (вплоть до NVIDIA GeForce GTX 285 и ATI Radeon HD 4890). При этом разработчики уверяют, что их детище способно отводить до 320 Вт тепла. Следует отметить и то, что изделие будет поставляться вместе с высококачественной фирменной термопастой, а также комплектом отдельных алюминиевых радиаторов для установки на микросхемы памяти и силовые элементы цепей питания.

Что же касается цены и сроков начала массовых продаж данного продукта, то на сей счёт каких-либо сведений пока нет.

Корпуса и охлаждение   Теги: Thermaltake, Кулер

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

Thermaltake V9

Thermaltake Element G

Thermaltake Frio

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉