Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Играть в Pokemon GO на компьютере

Обязательно читаем Предупреждения и пояснения в конце статьи.Обязательно читаем Предупреждения и пояснения в конце статьи Несомненно, игра Pokemon GO стала невероятно популярной во всем мир
Обязательно читаем "Предупреждения и пояснения" в конце статьи

Несомненно, игра Pokemon GO стала невероятно популярной во всем мире. Для того, чтобы в полной мере насладиться игрой необходим смартфон на базе Android или iOS, соответствующий системным требованиям Pokemon GO. К сожалению, не все могут позволить себе приобрести новый смартфон. Но что же делать? К счастью, выход есть!

В Pokemon GO можно легко играть на ПК. Для этого мы будем использовать эмулятор Android и персональный компьютер.

Существует множество эмуляторов Android, которые позволяют запускать игры и приложения для ОС Android на ПК с Windows и Mac. Одним из лучших эмуляторов является Nox. В данном случае он интересен нам тем, что мы можем скачать версию данного эмулятора, которая уже содержит Pokemon GO, что позволяет запустить покемон го на ПК буквально за несколько минут! Также этот эмулятор обладает приятным дизайном и крайне прост в использовании.

Покемон го на ПК
Итак, как же скачать покемон го на пк? В небольшой и наглядной инструкции мы расскажем, как это сделать и вы сможете играть в pokemon GO на пк.

Скачайте специальную версию эмулятора Nox, который уже содержит Pokemon GO (перейдите по ссылке и нажмите "Try out Pokemon GO for PC")


2.Запустите скачанный файл и дождитесь установки эмулятора. Запустите эмулятор.
3. Откроется окно эмулятора. Нажмите на значок геолокации на панели инструментов справа и выберите необходимое вам местоположение (введите в поисковую строку населенный пункт и нажмите "Geocode").Колесиком мыши можно приближать/отдалять карту для выбора более точного местоположения. Подтвердите выбор нажатием кнопки "ОК" в правом нижнем углу окна.

4. Запустите игру Pokemon GO с главного экрана эмулятора. Введите данные от вашего аккаунта Google или создайте новый.
5. Игра загрузилась - ваш тренер появился в той точке земного шара, которую вы выбрали в настройках геолокации.
Как играть в покемон го на пк?

Управление тренером происходит посредством кнопок WASD на клавиатуре
Выполнять действия на карте и бросать покебол можно посредством левой кнопки и движения мыши
Для более быстрого перемещения по карте можно использовать настройки геолокации в правом сайдбаре. Вы можете указывать новое положение игрока красным маркером, однако не стоит перемещать его на слишком большое расстояние: это однозначно приведет к бану в игре. Если вы не можете собрать "ништяки" с покестопа или любой покемон "убегает" от вас - вы схлопотали временный бан.
Все дополнительные функции: возможность делать скриншот, перезагрузка, управление звуком и т.д находятся в правом сайдбаре.

Системные требования Pokemon GO на PC
Для комфортной игры в pokemon go на пк ваш персональный компьютер должен соответствовать следующим системным требованиям:

Операционная система:Windows 7/8/10
Оперативная память 2 Gb
Свободное место на жестком диске: 2 Gb
Видеокарта с не менее чем 1 Gb видеопамяти, желательно 2 Gb.

Предупреждения и пояснения
Редакция GopokemonGo.ru крайне отрицательно относится к проявлениям обмана и читерства в игре Pokemon GO и игровом сообществе в целом. Мы искренне надеемся, что разработчик сможет закрыть все "дыры", который позволяют игрокам "прокачивать" своего тренера с помощью ботов и иных нечестных методов. Использование эмулятора для игры в Pokemon GO на PC может привести к временному или перманентному бану вашего аккаунта и осуждению со стороны игрового сообщества.
Итак, сегодня мы узнали о том, как скачать и установить Pokemon GO на ПК, а также как играть в Pokemon GO на PC. Надеюсь, что каждый извлек правильный урок из данной статьи и вместо того, чтобы сидеть за компьютером, будет исследовать свой город и мир с помощью Pokemon GO.

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.