Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Вышло обновление Pokemon Go 0.33.0

9 августа вышло очередное обновление для популярный игры Pokemon GO. Версия Pokemon Go 0.33.0 на Android и 1.3.0 на iOS соответственной. Добавились несколько любопытных функций, исправлено б
9 августа вышло очередное обновление для популярный игры Pokemon GO. Версия Pokemon Go 0.33.0 на Android и 1.3.0 на iOS соответственной. Добавились несколько любопытных функций, исправлено большинство ошибок и добавлен бета-режим новой функции в меню под названием «Nearby».

Студия Niantic продолжает улучшать свою игру Pokemon Go, выпустив для нее очередное обновление версии 0.33.0 на Android устройствах, а версии 1.3.0 для iOS выйдет в ближайшие дни.

С полным списком изменений вы можете ознакомится ниже.

Pokemon Go 0.33.0:

Добавлено предупреждение о том, что не стоит играть за рулем. Игроки должны подтверждать, что они не за рулем, чтобы продолжить играть. Улучшена точность крученых бросков. Исправлен баг, при котором разные попадания в покемонов зачисляли неправильное количество опыта. Исправлено неправильное отображение достижений. Добавлена возможность один раз изменить ник в игре после регистрации. В версии для iOS вернулся режим энергосбережения. Добавлены визуальные эффекты для лидеров трех команд. Небольшие изменения в тексте.

Обновиться можно уже сейчас на iOS и Android-устройствах.

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.