Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Seat el-Born — концепт электрокроссовера на платформе VW MEB с мощностью 150 кВт, батареей на 62 кВтч и запасом хода 420 км (WLTP)

Компания Seat, входящая в состав немецкого концерна Volkswagen Group, представила электромобиль Seat el-Born, который будет продемонстрирован на грядущем Женевском автошоу. Этот кроссовер
Компания Seat, входящая в состав немецкого концерна Volkswagen Group, представила электромобиль Seat el-Born, который будет продемонстрирован на грядущем Женевском автошоу. Этот кроссовер станет первой моделью бренда, основанной на модульной электромобильной платформе Volkswagen MEB.Электрокроссовер Seat el-Born получил двигательную установку мощностью 150 кВт (204 л.с.), которая позволяет ему набирать 100 км/ч за 7,5 секунд. Набор камер и датчиков обеспечивает помощь водителю на втором уровне автономности, включая движение по полосе, автоматическое торможение и технологию Intelligent Park Assist. title="Seat el-Born — концепт электрокроссовера на платформе VW MEB с мощностью 150 кВт, батареей на 62 кВтч и запасом хода 420 км (WLTP)" -->Seat el-Born — концепт электрокроссовера на платформе VW MEB с мощностью 150 кВт, батареей на 62 кВтч и запасом хода 420 км (WLTP)Seat el-Born — концепт электрокроссовера на платформе VW MEB с мощностью 150 кВт, батареей на 62 кВтч и запасом хода 420 км (WLTP)Seat el-Born — концепт электрокроссовера на платформе VW MEB с мощностью 150 кВт, батареей на 62 кВтч и запасом хода 420 км (WLTP)
Также по теме:
События из мира ИТ