Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

KIA Stinger в Украине: V6 на 370 «лошадей», полный привод, $67 тыс.

Сегодня состоялась презентация KIA Stinger – одного из самых интересных автомобилей ..., Сегодня состоялась презентация KIA Stinger – одного из самых интересных автомобилей компании,

Сегодня состоялась презентация KIA Stinger – одного из самых интересных автомобилей компании, настоящего техно- и спорт-флагмана «корейцев». Изначально в Украину привезли партию из десяти автомобилей, модельную гамму открывает версия с мотором 2,0 247 л.с. за $43 тыс., а на вершине – полноприводный 370-сильный автомобиль за $66,8 тыс. Что такое KIA Stinger в деталях и какова рыночная ситуация с ним – рассказываю в данном репортаже.
KIA Stinger: что это?
Фактически – это фастбек: подъемная задняя дверь багажника со стеклом (будто хэтчбек), но отдельно-выступающая небольшая «полка» багажника (как седан). Подобный кузов сегодня используется, к примеру, для автомобилей Audi A5 Sportback, BMW 3 GT, BMW 4 Gran Coupe, BMW 5 GT. Что, взял слишком круто в подборе конкурентов? Но вся правда в том, что именно туда KIA Stinger и целится! Это мощный, динамичный автомобиль для быстрой езды – хоть на каждый день, хоть для длительных путешествий, этакий «практичный GT». Ведь габариты кузова (длина 4,83 м и база 2,9 м), просторный салон, хороший багажник (406-1104 л) позволяют путешествовать всей семьей.

title="KIA Stinger в Украине: V6 на 370 «лошадей», полный привод, $67 тыс." -->KIA Stinger в Украине: V6 на 370 «лошадей», полный привод, $67 тыс.
Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.