Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Ant-Man and the Wasp / «Человек-муравей и Оса»

Надеемся, вы воспользовались советом, данным нами в рецензии к оригинальному Ant-Man, ..., Надеемся, вы воспользовались советом, данным нами в рецензии к оригинальному Ant-Man, и за

Надеемся, вы воспользовались советом, данным нами в рецензии к оригинальному Ant-Man, и за прошедшие три года успели приобщить к киновселенной Marvel своих мам, пап, бабушек и дедушек. Ведь появился еще один повод вытащить предков в кино, наконец-то вышло продолжение приключений Скотта Лэнга и его друзей в микромире – Ant-Man and the Wasp. Картина гарантированно понравится вашим родителями, потому что в новом фильме число актеров, лучше знакомых старшему, чем младшему поколению, утроилось. К обаятельному Майклу Дугласу присоединились несколько раздобревший Лоуренс «Выбери таблетку» Фишборн и по-прежнему прекрасная Мишель «Леди-ястреб» Пфайффер.

Ant-Man and the Wasp / «Человек-муравей и Оса»
Жанр фильм в рамках Marvel Cinematic Universe

Режиссер Пейтон Рид

В ролях Пол Радд (Скотт Лэнг / Человек-муравей), Эванджелин Лилли (Хоуп ван Дайн / Оса), Майкл Дуглас (доктор Хэнк Пим), Мишель Пфайффер (Джанет Ван Дайн), Майкл Пенья (Луис), Ханна Джон-Кеймен (Ава Фостер / Призрак), Лоуренс Фишборн (Билл Фостер), Уолтон Гоггинс (Сонни Бёрч) и др.

Студии Marvel Studios, Walt Disney Studios

Год выпуска 2018

Сайт IMDb

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.