Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

«Автомобиль года в Украине 2019»: выбираем вместе!

Сейчас заканчивается только первая половина 2018 года, но уже стартовал конкурс ..., Сейчас заканчивается только первая половина 2018 года, но уже стартовал конкурс «Автомобиль года

Сейчас заканчивается только первая половина 2018 года, но уже стартовал конкурс «Автомобиль года в Украине 2019»: на днях, 18-19 июня, прошел первый отборочный этап, где были представлены различные модели-претенденты на это почетное звание. В нынешнем году я вхожу в состав жюри конкурса – а потому имею возможность рассказать о работе конкурса изнутри и познакомить с автомобилями-участниками.
Первый этап конкурса: две трассы и 17 автомобилей
Встреча утром около ресторана в центре Киева, огромный ряд новых автомобилей – всего почти два десятка! И вот «показатель времени»: из 17 автомобилей более половины имеют статус «кроссовер» – передний или полный привод, большие или маленькие, с огромным или небольшим клиренсом, бензиновые или дизельные. Но все-таки – «кроссовер»: вот отражение предпочтений покупателей. С этими размышлениями (и за рулем кроссовера) отправляемся на базу в Черниговскую область, где будут проходить заезды.

title="«Автомобиль года в Украине 2019»: выбираем вместе!"

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.