Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Google упростила настройки приватности и управление учетной записью (пока только на Android)

Наверное, каждый согласится с тем, что настройки у Google мягко говоря слегка ..., Наверное, каждый согласится с тем, что настройки у Google мягко говоря слегка запутанные, и найти

Наверное, каждый согласится с тем, что настройки у Google мягко говоря слегка запутанные, и найти тот или иной параметр в своём аккаунте зачастую бывает достаточно сложно. В этом году компания уже пыталась внести кое-какие изменения, но в целом проще от этого не стало. В конце концов, Google запустил полностью переработанный интерфейс настроек учётной записи. Правда пока только на Android.

В Google отметили, что в настройки учётной записи ежедневно заходят более 20 млн пользователей, поэтому для компании было важным сделать этот раздел простым и интуитивно понятным. «Аккаунт Google» включает несколько категорий с подробным описанием и подсказками. На главной странице содержатся наиболее важные параметры, такие как проверка конфиденциальности, управление персональными данными, состояние облачного хранилища и уведомления о возможных проблемах безопасности.

title="Google упростила настройки приватности и управление учетной записью (пока только на Android)" -->Google упростила настройки приватности и управление учетной записью (пока только на Android)
Также по теме:
События из мира ИТ