Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Moto C2, вероятно, станет очередным смартфоном под управлением ОС Android Oreo (Go Edition)

На данный момент самыми бюджетными аппаратами бренда Moto являются модели Moto ..., На данный момент самыми бюджетными аппаратами бренда Moto являются модели Moto E, но вскоре это

На данный момент самыми бюджетными аппаратами бренда Moto являются модели Moto E, но вскоре это звание перейдет к смартфонам Moto C второго поколения, изображения которых мы видели в прошлом месяце. Новые данные указывают на то, что младшая модель Moto C2 с большой вероятностью станет очередным смартфоном под управлением ОС Android Oreo (Go Edition).
Прямого подтверждения пока нет, но появление устройства в базе данных Федеральной комиссии по связи США (Federal Communications Commission, FCC) наталкивает именно на эту мысль. В частности, запись о грядущей новинке в FCC подтверждает, что она получит 1 ГБ ОЗУ и 16 ГБ флэш-памяти. Для сравнения, у нынешней модели Moto C объем ОЗУ такой же, а встроенной памяти вдвое меньше.

title="Moto C2, вероятно, станет очередным смартфоном под управлением ОС Android Oreo (Go Edition)" -->Moto C2, вероятно, станет очередным смартфоном под управлением ОС Android Oreo (Go Edition)Moto C2, вероятно, станет очередным смартфоном под управлением ОС Android Oreo (Go Edition)
Также по теме:
События из мира ИТ