Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft прекратит отвечать на своих форумах на какие-либо вопросы по Windows 7/8 и другим устаревшим продуктам

Уже со следующего месяца, Microsoft прекратит отвечать на какие-либо вопросы, ..., Уже со следующего месяца, Microsoft прекратит отвечать на какие-либо вопросы, касающиеся старых ОС

Уже со следующего месяца, Microsoft прекратит отвечать на какие-либо вопросы, касающиеся старых ОС Windows 7, 8.1 и 8.1 RT, на своих форумах. Сообщения о проблемах, связанных с антивирусным ПО Microsoft Security Essentials, браузером Internet Explorer 10, офисными пакетами Office 2010 и 2013 тоже теперь будут игнорироваться. Об этом говорится в сообщении компании.
В списке устаревших продуктов, обращения по которым теперь будут попросту игнорироваться, также присутствуют планшеты Surface Pro, Surface Pro 2, Surface RT и Surface 2, фитнес-браслет Microsoft Band, медиаплеер Zune и прочие мобильные устройства компании. То есть, в случае возникновения каких-либо проблем пользователям вышеперечисленных продуктов придется решать их либо самостоятельно, либо обращаться за помощью к кому-то другому, но поддержки от Microsoft они точно не получат.
В Microsoft отметили, что не станут препятствовать коллективному решению проблем по этим продуктам на своих форумах. То есть, пользователи смогут создавать темы с описанием тех и иных проблем, чтобы делиться советами между собой и вместе заниматься их решениями. Модераторы Microsoft со своей стороны будут следить за культурой общения.
Источник: Microsoft

Также по теме:
События из мира ИТ