Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

GearBest запустил фирменный магазин бренда MAZE

Интернет-магазин GearBest запустил на собственной торговой площадке монобрендовый фирменный магазин MAZE. В нем все посвящено продукции этого бренда, и покупателей ждут приятные цены,
Интернет-магазин GearBest запустил на собственной торговой площадке монобрендовый фирменный магазин MAZE. В нем все посвящено продукции этого бренда, и покупателей ждут приятные цены, солидные скидки и полезные подарки.

Поскольку магазин MAZE входит в инфраструктуру GearBest, то на него распространяются все те же правила, что и на основной магазин, включая очень быструю и, самое главное, бесплатную доставку посылок по всей территории нашей с вами страны. Под брендом MAZE выпускаются самые разные смартфоны, от бюджетных и до топовых, и все они работают на Android, плюс в честь открытия на все модели действует сразу несколько скидок: можно получить смартфон по очень приятной цене, но помните, что некоторые акции имеют срок действия, плюс количество товаров со скидкой ограничено.
GearBest запустил фирменный магазин бренда MAZEВ качестве яркого примера возьмем новейший флагман MAZE Alpha X, который вы прямо сейчас можете купить в черном цвете прочного металлического корпуса всего за $170 – столько стоят бюджетные модели от других производителей. За эти небольшие деньги вы станете обладателем топового гаджета с 6 Гб оперативной и 64 Гб постоянной памяти, мощным 8-ядерным процессором MediaTek Helio P25 и большим безрамочным экраном Full HD с диагональю 6 дюймов. Смартфон MAZE Alpha X порадует вас батареей на 4000 мАч с быстрой зарядкой, современной прошивкой и двойной камерой на 13+5 Мп вместе с фронтальной 5-мегапиксельной камерой, к тому же сканер отпечатков пальцев у него расположен под дисплеем в кнопке Home. При этом MAZE Alpha X отлично работает в российских сетях LTE, а в качестве приятного бонуса вам предложат защитное стекло на экран – его вы найдете в комплекте поставки.
Так что поспешите: предложение очень и очень выгодное, и подобного рода скидки действуют на весь ассортимент MAZE при покупке в фирменном магазине на торговой площадке GearBest.

Также по теме:
События из мира ИТ