Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Vaporeon (Вапореон) в Покемон ГО

Вапореон - один из самых интересных и универсальных покемонов в Покемон ГО. Сегодня мы узнаем о том, как получить Вапореона; об ..., Вапореон - один из самых интересных и универсальных
Вапореон - один из самых интересных и универсальных покемонов в Покемон ГО. Сегодня мы узнаем о том, как получить Вапореона; об атаках Вапореона и о том, кем эффективно сражаться против Вапореона.
Как получить Вапореона?
Vaporeon является эволюцией Eevee. Получить его можно переименовав вашего Иви в Rainer перед проведением эволюции. Данная "фишка" работает всего раз для каждого тренера, следующие эволюции Иви будут рандомными (кроме контролируемых эволюций в Эспеона и Умбреона)
"Эволюция Иви в Вапореона"
ID
Картинка
Покемон
MAX CP
ATK
STA
DEF
134

Vaporeon title="Vaporeon (Вапореон) в Покемон ГО"
3157
205
260
177
Обзор Вапореона
Вапореон является эволюцией Иви и его довольно легко получить, так как Eevee не очень редкий покемон. Vaporeon является одним из лучших нападающих покемонов в Pokemon GO благодаря хорошим показателям атаки и обороны, высокому уровню выносливости (максимальный HP 217) и максимальному CP в 3157.
Несмотря на то, что он наносит только 80% урона покемонам типа драконий
Vaporeon (Вапореон) в Покемон ГОVaporeon (Вапореон) в Покемон ГОVaporeon (Вапореон) в Покемон ГОЛучшие комбинации атак Вапореона
Роль

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.