Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Владельцы ZTE Axon 7 начали получать обновление до Android 7.1

В начале прошлого месяца компания ZTE порадовала пользователей смартфона ZTE Axon 7 обновлением до Android 7.0, которое принесло на устройство множество ..., В начале прошлого месяца
В начале прошлого месяца компания ZTE порадовала пользователей смартфона ZTE Axon 7 обновлением до Android 7.0, которое принесло на устройство множество новых функций и повысило автономность работы. Но, не прошло и месяца, как для все того же Axon 7 вышло очередное обновление фирменной оболочки MiFavor UI на базе Android 7.1. Данная прошивка получила номер ZTE_A2017V1.1.0B09 и включает в себя обновленную надстройку MiFavor UI последней версии 4.2.
Из основных изменений в новой прошивке можно отметит поддержку ярлыков быстрого доступа к функциям приложений, возможность удобного изменения меню быстрых настроек, а также всевозможные изменения внешнего вида пользовательского интерфейса.

Пока новое обновление на базе Android 7.1 получили владельцы аппарата только в некоторых странах, но производитель утверждает, что процесс обновления всех устройств займет определенное время и его получат все пользователи данной модели компании.

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.