Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Региональные покемоны в Покемон ГО

В феврале 2017 года в Покемон ГО было добавлено второе поколение покемонов. Некоторые из этих существ пока недоступны для поимки ..., В феврале 2017 года в Покемон ГО было добавлено
В феврале 2017 года в Покемон ГО было добавлено второе поколение покемонов. Некоторые из этих существ пока недоступны для поимки (например, легендарные покемоны), а некоторых можно поймать только в определенных областях нашей планеты. Это региональные покемоны. Сегодня я расскажу вам о региональных покемонах первого и второго поколений: где они обитают, как и поймать и т.д.
Несмотря на то, что официально Niantic не сообщала о региональных покемонах второго поколения, The Silph Road и сообществу тренеров удалось получить эти данные на основе информации о поимке покемонов в разных частях планеты.
Фактически, для многих игроков региональные покемоны стали самыми редкими покемонами, так как не все могут позволить себе путешествие в Австралию за Кангасханом)
Как поймать Tauros, Kangaskhan, Mr. Mime, Farfetch'd, Heracross и Corsola в Pokemon GO
Представленная ниже таблица содержит всю информацию, которая нам известна о региональных покемонах в Покемон ГО на данный момент. Не забывайте о ней ,когда решитесь на путешествие или поедете по работе в один из представленных регионов)

Покемон
Регион
Тип
Где можно поймать?
Замечания
Tauros
Северная Америка
Нормальный
Практически везде (некоторые тренеры сообщают, что в пустынной местности шанс встретить Тауроса выше)
Можно поймать в любой точке Северной Америки. Пока ведутся дебаты, встречается ли где-то в Южной Америке.
Kangaskhan
Австралия
Нормальный
Практически везде (в частности, в городском окружении и парках)
Ведутся споры - встречается ли Кангасхан только в Австралии или еще в некоторых частях Австралазии.
Mr. Mime
Европа
Психический/Волшебный
Практически везде, включая крупные города типа Лондона
Да, UK все еще является частью Европы)
Farfetch'd
Азия
Нормальный/Летающий
Практически везде
Особенно часто можно встретить в Японии и Южной Корее.
Heracross
Латинская Америка, Южная Флорида и Техас
Насекомый / Боевой
Практически везде
Хотя Геракросс и является региональным покемоном Латинской Америки, многие тренеры также сообщают, что ловили его в Южной Флориде и Техасе
Corsola
Тропики
Психический/Волшебный
В основном, рядом с водными массивами
Корсолу можно найти в любой точке земного шара между 31N и 26S широтой (примерно)
Региональный покемон Корсола
Корсола является первым покемоном в Pokemon GO, которого можно поймать во всем мире, но область его спавнов ограничена широтой. Сообщество TheSilphRoad проанализировало более 800 докладов тренеров и выяснило, что Корсола спавнится между 31N и 26S широтой. Таким образом, в каком-то смысле данного покемона нельзя отнести к региональным покемонам (в привычном понимании)
Покемоны второго поколения, которые не являются региональными
С момента появления второго поколения покемонов в Покемон ГО, было множество спекуляций по поводу того, являются ли следующие покемоны региональными:

Girafarig
Delibird

Тренеры, ни один из этих покемонов не является региональным. Girafarig можно поймать в любой точке земного шара, а не только в Африке, как предполагалось.  Delibird вообще нельзя поймать в Pokemon GO на данный момент (предполагалось, что он региональный покемон и его можно будет поймать в Антарктике, на Северном Полюсе/Гренландии/Эвересте)
Региональные покемоны из яйца
Учитывая, что региональные покемоны могут быть пойманы только в ограниченной части планеты, тренеры часто спрашивают: а можно ли получить из яйца регионального покемона из другого региона? Нет, нельзя. The Silph Road и профильные сообщества Reddit заявляют об этом с полной уверенностью.
Таким образом, вам придется лично посетить эти регионы, чтобы получить заветных покемонов (если только вы не читер). Возможно, появление торговли в Покемон ГО изменит ситуацию и позволит многим игрокам заполнить пустые места в покедексе.
А каких региональных покемонов хотелось бы поймать вам? Или быть может у кого-то есть возможность путешествовать и ловить редких покемонов по всему свету?)

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.