Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Huawei P10 прошел тест Geekbench и предстал на 3D-рендере

В преддверии международной выставки MWC компания Huawei активно пиарит свой следующий флагман P10. На официальной страничке компании в соцсети Twitter ..., В преддверии международной
В преддверии международной выставки MWC компания Huawei активно пиарит свой следующий флагман P10. На официальной страничке компании в соцсети Twitter выпущено уже несколько тизеров, намекающих на двойную камеру устройства и на различные цветовые варианты.
title="Huawei P10 прошел тест Geekbench и предстал на 3D-рендере"
-->Huawei P10 прошел тест Geekbench и предстал на 3D-рендереHuawei P10 прошел тест Geekbench и предстал на 3D-рендереТакже смартфон под кодовым названием VTR-L09 замечен в бенчмарке Geekbench, где в одноядерном тесте он набрал 1884 балла и 5964 в многоядерном. Неплохие результаты, кстати.
Huawei P10 прошел тест Geekbench и предстал на 3D-рендереКроме того, Huawei P10 предстал на видеорендере, где показался со всех сторон.
Напоминаем предварительные характеристики Р10: 5.2-дюймовый QuadHD экран, процессор Kirin 960, батарея на 3100 мАч и двойная камера Leica. Флагман будет представлен 26 февраля на мероприятии в рамках MWC.

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.