Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новая фотография Моtо G5 Plus раскрыла больше характеристик

Моtо G5 Plus впервые вживую был замечен месяц назад. Тогда тестовый прототип смартфона каким-то образом появился в продаже на сайте объявлений в ..., Моtо G5 Plus впервые вживую был
Моtо G5 Plus впервые вживую был замечен месяц назад. Тогда тестовый прототип смартфона каким-то образом появился в продаже на сайте объявлений в Румынии. Предполагалось, что G5 Plus получил 5.5-дюймовый экран, но новые утечки это опровергают.
Инсайдер Роланд Квандт опубликовал фотографию передней панели устройства с наклеенной заводской пленкой, где указаны основные характеристики. Согласно информации, G5 Plus имеет экран диагональю 5.2 дюйма, что меньше ожидаемой, восьмиядерный процессор с частотой 2 ГГц, 12-мегапиксельную камеру с быстрой фокусировкой, сканер отпечатков пальцев, поддержку NFC, аккумулятор на 3000 мАч с функцией TurboPower и Motorola Experience (возможно, эксклюзивные приложения от Motorola).

Утверждается, что это бразильская версия смартфона, которая отличается встроенным цифровым ТВ-тюнером, работой двух SIM-карт в режиме ожидания и поддержкой SIM-карт только формата нано. На пленке название смартфона почему-то указано как "Moto $$".
Предыдущие слухи указывают на то что устройство работает на чипе Snapdragon 625, имеет 4 Гб оперативной памяти, 32 Гб внутреннего хранилища и ОС Android 7.0 Nougat из коробки. Также ходят слухи о шасси из поликарбоната. Окончательные характеристики узнаем, предположительно, 26 февраля на мероприятии в рамках выставки MWC 2017.

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.