Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

3 горячих товара от магазина CNDirect и купон на 15% скидки

Большой китайский дискаунт-бутик CNDirect, заодно торгующий разнообразной электроникой, намерился побороться за внимание читателей China-Review. ..., Большой китайский дискаунт-бутик
Большой китайский дискаунт-бутик CNDirect, заодно торгующий разнообразной электроникой, намерился побороться за внимание читателей China-Review. Рассказав про свой бизнес, показав товары и предложив внушительную скидку на заказ.
Купон 15% на заказ в CNDirect – CNZXH
CNDirect в первую очередь дискаунт-бутик. В магазине размещены тысячи позиций проверенных китайских и корейских производителей одежды. Аналогично конкурентам, ориентированным на западную моду, CNDirect предлагает удобную каталогизацию, снимки и описания товаров. А также доставку в любую точку мира. Турция, Бразилия, Россия, США и Польша — в этих странах магазин хорошо известен и любим. Миссия CNDirect — дать возможность широкой аудитории покупать доступную и качественную одежду. Впрочем, не только ее. С каждым днем ассортимент магазина расширяется, охватывая потребительскую электронику, кухонные принадлежности, авто/мото, ювелирные изделия и множество других товаров.
На что стоит обратить внимание:
Беспроводная спортивная гарнитура — $11.39 (40% скидка)
Игровая мышка — $6.89 (21% скидка)
Игровая клавиатура — $8.98 (32% скидка)

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.