Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Появились фото и характеристики Xiaomi Redmi Note 4X

Похоже, что слухи подтверждаются и Xiaomi действительно готовит еще одну версию смартфона Redmi Note 4, теперь и на процессоре от Qualcomm. В сеть ..., Похоже, что слухи подтверждаются
Похоже, что слухи подтверждаются и Xiaomi действительно готовит еще одну версию смартфона Redmi Note 4, теперь и на процессоре от Qualcomm. В сеть утекли изображения смартфона с открытым разделом «О телефоне», раскрывающим часть характеристик устройства под названием Redmi Note 4X.
Обновленный смартфон получит 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной и будет работать на чипсете Snapdragon 653, а не на Snapdragon 625, как предполагалось ранее, и чего боялись пользователи.
По слухам, есть возможность, что Xiaomi Redmi Note 4X имеет изогнутый с краев дисплей, и совсем другой дизайн, но, скорее всего, искаженные блики по краям экрана на фотографии появились из-за 2.5D-стекла и изменений во внешнем виде не предвидится.
Из предыдущих утечек известно, что смартфон должен дебютировать в Индии в январе. Ожидаем подтверждения слухов и скорейшего релиза.
Нравится читать China Review, но не всегда есть время на десяток дневных новостей? Подписывайтесь на новостные дайджесты в Telegram и Viber! Только лучшее и с доставкой в смартфон / на компьютер ;)
Telegram
|
Viber

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.