Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Лучшие травяные покемоны в Покемон ГО

http:gopokemongo.ruwp-contentuploads201610Bez-imeni-10.jpg?ff1fec В последнее время все больше игроков Покемон ..., http:gopokemongo.ruwp-contentuploads201610Bez-imeni-10.jpg?ff1fec
В последнее время все больше игроков Покемон ГО обращают внимание на покемонов травяного и электрического типа. Еще бы, ведь их атаки вдвойне эффективны против водных покемонов, таких как Вапореон. Так что теперь вам не придется долго гадать, кого выставить против сильных водных покемонов в гиме.
Некоторые из этих травяных покемонов сильнее, чем другие. Также есть покемоны, которые стали довольно интересны после изменений в битвах в гимах (например, Parasect). Не старайтесь гнаться за CP у травяных покемонов - старайтесь находить покемонов с наиболее оптимальными атаками.
Итак, позвольте представить вам лучших травяных покемонов в Покемон ГО.
Лучшие травяные покемоны
Итак, давайте узнаем, кто же является самыми лучшими и сильными травяными покемонами в Покемон ГО.
5. Parasect
[img=right]http://gopokemongo.ru/wp-content/uploads/2016/10/parasect.gif?ff1fec[/img]Несмотря на то, что Парасекта часто недооценивают из-за его низкого CP 1747, он все же вполне может победить Вапореона. Тем не менее, обязательно найдите Парасекта с атакой Solar Beam.  Solar Beam является одной из лучших атак в игре, тем более обычно Parasect обладает быстрой скоростью атаки. Отличной связкой атак для Парасекта будет Bug Bite/Solar Beam.
4. Victreebel

Victreebel является одной из самых легкодоступных эволюций - и это хорошо. На самом деле, он настолько хорошо, что можно было бы уже заканчивать наш список - если бы не Exeggutor. Victreebel обладает максимальным CP 2531 и имеет в своем арсенале прекрасные атаки, которые помогают ему с легкостью сокрушать водных покемонов: Razor Leaf и Solar Beam.

3. Vileplume
title="Лучшие травяные покемоны в Покемон ГО"
Vileplume крайне схож с Victreebel, однако его максимальный CP немного ниже - 2492. Vileplume имеет в своем арсенале те же атаки, что и у Victreebel (Razor Leaf и Solar Beam). Однако будьте аккуратнее - если травяной Vileplume встретит ледяного покемона - вашему покемону не поздоровится!

2.Venusaur
Лучшие травяные покемоны в Покемон ГОНи один список лучших травяных покемонов не обходится без Venusaur. С максимальным CP 2580 и доступом к быстрой травяной атаке Vine Whip (которая куда интереснее Razor Leaf), Venusaur несомненно является одним из лучших травяных покемонов.  Однако, если в вашей области нет гнезд Бульбазавра, вам может быть трудно получить Венузавра. С другой стороны - есть Ивизавр, который имеет доступ к Solar Beam. Потому, если не можете получить Венузавра - можно попробовать использовать Ивизавра для своих целей)
1. Exeggutor
Лучшие травяные покемоны в Покемон ГОКто-то удивился тому, что Exeggutor возглавляет список лучших покемонов? Думаю, что нет. Еще бы- ведь Exeggutor просто зверь! Его максимальный CP - 2955, он имеет доступ к высококлассным атакам  Zen Headbutt и Solar Beam, а также обладает отличной комбинацией типов покемонов - психического и травяного. Да и в целом его эволюционная линейка хороша. Вам невероятно повезет, если вы получите этого покемона. Он будет вам очень полезен - и как защитник, и как нападающий.
Итак, надеюсь теперь вы знаете, какой травяной покемон самый лучшиий в Покемон ГО и кого стоит попробовать получить. А какие травяные покемоны нравятся вам и почему?)

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.