Фатальная уязвимость Windows 7 webDEVIL сообщили о том, что один из глобальных помощников IT-безопасности - компания Secunia - "сработала на предупреждение" о безопасности данных в системе Windows 7.
МВД предлагает запретить анонимность в Интернете Бюро специальных технических мероприятий МВД России, в состав которого входит управление «К», считает, что степень анонимности в Интернете необходимо снизить.
Троян DroidKungFu для Android маскируется под обновления По информации от исследователей, работающих в компании F-Secure, новая версия трояна DroidKungFu, созданная для заражения операционной системы Android, маскируется под легальные обновления приложений.
Обнаружен червь эксплуатирующий уязвимость в JBoss В сети зафиксирован червь, который поражает серверы с необновлёнными версиями JBoss, до сих пор подверженными уязвимости, или системы с незащищённым доступом к консоли JMX.