Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Власти России вежливо попросят Microsoft «на выход»

В своем выступлении господин Клименко среди прочего допустил возможность симметричного ответа России на санкционную политику США в сфере IT-технологий: «В условиях современного фрагментацио,
В своем выступлении господин Клименко среди прочего допустил возможность симметричного ответа России на санкционную политику США в сфере IT-технологий:
«В условиях современного фрагментационного мира, когда «Касперского» фактически выгнали с рынка Соединенных Штатов, нам не остается ничего другого, кроме как поступить аналогичным образом. Скорее всего, в ответ мы укажем на дверь американской корпорации Microsoft. Будет любопытно наблюдать, как в таком случае будут развиваться события. Поступая подобным образом (вводя санкции), всегда нужно отдавать себе отчет, что каждый может кого-то выгнать...»К этому моменту в российской штаб-квартире американского софтверного гиганта пока никак не прокомментировали высказывание-угрозу советника президента РФ.Напомним, в декабре 2017 года Дональд Трамп своим указом запретил всем госорганам США пользоваться любыми услугами «Лаборатории Касперского».

Также по теме:
Основные этапы SEO оптимизации сайта для поисковой рекламы.