Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Компания R-Style Computers демонстрирует сервера на базе процессоров Intel® Xeon® серии 5500

Компания R-Style Computers одной из первых демонстрирует преимущества своих серверов на базе новейших процессоров Intel® Xeon® серии 5500
🕛 13.04.2009, 14:19
Одной из первых в мире компания R-Style Computers, представила серверы R-Style Marshall собственного производства на базе новейших процессоров Intel® Xeon® серии 5500.

На пресс-конференции, посвященной запуску изделий на базе новейших процессоров Intel® Xeon® серии 5500, журналистам были продемонстрированы преимущества новой аппаратной платформы на примере программно-аппаратного решения компаний R-Style Computers и Тесис. В частности была показана работа программного пакета FlowVision HPC при расчете внешнего обтекания самолета Sukhoy SuperJet 100 с учетом реактивной струи из двигателя. Выигрыш в скорости вычислений - более чем в 2 раза, по сравнению с решениями, основанными на технологиях 2008 года!

Еще раз убедиться в результатах тестирования журналисты смогли на стенде R-Style Computers, на котором были представлены два программно-аппартных комплекса с предустановленным пакетом FlowVision HPC, один на базе новейших процессоров Intel® Xeon® серии 5500, а другой на базе процессоров предыдущего поколения.

«Прирост производительности более чем на 100% - не объяснишь приборной ошибкой измерений. Результат налицо. Реальная задача, реальный прирост производительности, реальное доступное и сертифицированное программно-аппартное решение. Приобретай и работай. Нашим заказчикам не нужно ждать месяцы пока произойдет отладка решения. Все это стало возможным благодаря грамотной политике корпорации Intel и совместной работе компаний R-Style Computers и Тесис. На этой пресс-конференции мы показали, что наши заказчики одними из первых могут получить передовые сертифицированные решения, которые позволят им успешно развиваться и конкурировать как на Российском, так и на мировом рынке» - отметил Юрий Мигаль технический директор производственной компании R-Style Computers.

Новости информационных технологи   Теги: Intel, R-Style

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉