Информационные технологииStfw.Ru 🔍

NOD32 4.0

Компания ESET выпустила 4-е поколение своих антивирусных решений NOD32 и NOD32 Smart Security.
🕛 03.03.2009, 09:39
Компания ESET выпустила 4-е поколение своих антивирусных решений NOD32 и NOD32 Smart Security. Новая версия дополнена более чем 20-ю нововведениями, которые направлены на улучшение поиска вредоносных программ, диагностику и лечение зараженной системы.

Среди наиболее важных нововведений NOD32 4.0 разработчики отмечают следующие:
- Улучшен интерфейс; - Улучшен модуль самозащиты от вредоносных программ, воздействующих на антивирус; - Расширенное сканирование архивов с возможностью настройки ряда параметров сканирования; - Возможность блокировать доступ к съемным носителям (CD и USB); - Отслеживание обновлений безопасности Windows c уведомлением пользователя о наличии критических обновлений; - ESET SysInspector - проверяет систему на наличие руткитов без необходимости запуска полного сканирования. Модуль контролирует изменения в операционной системе, регистрационных данных приложений, настройках браузеров; - ESET SysRescue - утилита для восстановления системы в случае повреждения. Возможно создать собственный диск аварийного восстановления системы, загрузиться с него, просканировать систему и удалить вредоносные программы; - Идентификация компьютера позволяет определить типа компьютера (настольный или мобильный) и автоматически отрегулировать нагрузку; - Совместимость и встраиваемость в сложные многоуровневые структуры систем безопасности и с программами большинства производителей. Поддержка Cisco NAC, расширенные отчеты, контроль внешних носителей и улучшенная политика авторизации.

Читайте пресс-релиз для более подробного ознакомления с новинкой.

NOD32 - это очень достойное антивирусное решение, занимающее одну из лидирующих позиций на рынке. Программа способна уберечь от разного рода вредоносных программ, несанкционированного доступа, мошенников и прочего. Версия Antivirus защищает от вирусов, троянских программ, червей, рекламного ПО, шпионских программ, фишинг-атак и руткитов, а версия Smart Security вдобавок к этому включает еще и фаервол и защиту от спама.

Новые программы   Теги: Eset, Nod32

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

NOD32 5.0.95

NOD32 4.2.64.12

NOD32 4.2.58

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉