Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Samsung UltraTOUCH: новый флагманский слайдер

🕛 02.03.2009, 23:40
Samsung Electronics анонсирует запуск нового слайдера с тач-скрином UltraTOUCH(модель S8300). Этот релиз приурочен к главному событию индустрии - Mobile World Congress в Барселоне, где Samsung представит свое видение тач-фонов как будущего мобильной связи.
Модель UltraTOUCH отличается продвинутыми техническими характеристиками. Встроенная 8Мп камера, LED-вспышка и функция определения улыбки позволяют делать фотографии очень высокого качества. Также пользователю доступны виджеты, ставшие уже визитной карточкой телефонов Samsung. В дополнение к камере UltraTOUCH оснащается GPS-модулем, который обеспечивает точную навигацию, а функция гео-тэгинга позволяет делать фотографии с привязкой к географическим координатам. Качественная запись VGA-видео со скоростью 30 кадров в секунду и музыкальный плеер дополняют набор мультимедийных функций. Для уверенной и быстрой работы в сети UltraTOUCH оснащен поддержкой протокола HSDPA 7.2 Mbps.
Тач-скрин экран и полноценная клавиатура обеспечивают интуитивно понятное управление всеми функциями аппарата: благодаря усовершенствованному интерфейсу TouchWiz просмотр фотографий, навигация и интернет-серфинг стали максимально простыми и удобными. Самые нужные и часто используемые виджеты можно перетащить на экран, а полноценная клавиатура расширяет и без того впечатляющие возможности кастомизации аппарата.

Мобильные новости   Теги: Samsung, Слайдер

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉