Информационные технологииStfw.Ru 🔍

HUAWEI И INTEL ОРГАНИЗОВАЛИ WIMAX-ЛАБОРАТОРИЮ

🕛 16.02.2009, 22:25
Шеньжень (КНР), 11 февраля 2009 г. - Компания Huawei Technologies (Huawei), лидер в разработке телекоммуникационных сетевых решений, и корпорация Intel объявили о начале работы новой лаборатории по тестированию устройств WiMAX на совместимость.


Лаборатория укомплектована инфраструктурой WiMAX и решениями, поставленными соответственно Huawei и Intel. Для проведения испытаний в ней имитируется реальная среда, которая помогает создавать коммерчески оправданные, зрелые и быстро реализуемые решения WiMAX для операторов.

Компания Huawei предоставила оборудование - базовую станцию (BS, Base Station) WiMAX DBS3900, получившую сертификат Wave2 форума WiMAX Forum, ASN-GW (Access Service Node Gateway) и систему CSN. Корпорация Intel установила в лаборатории широкий спектр терминальных устройств на базе контроллеров WiMAX, включая адаптер Intel WiMAX/Wi-Fi Link серии 5050 для ноутбуков с аппаратной платформой Intel Centrino 2, а также оборудование для тестирования совместимости и производительности решений.




О корпорации Intel
Корпорация Intel, ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов, разрабатывает технологии, продукцию и инициативы, направленные на постоянное повышение качества жизни людей и совершенствование методов их работы. Дополнительную информацию о корпорации Intel можно найти на Web-сайте www.intel.com/pressroom, на русскоязычном Web-сервере компании Intel (http://www.intel.ru), а также на сайте http://blogs.intel.com.

О компании Huawei
Huawei Technologies - лидер в разработке телекоммуникационных сетевых решений следующего поколения, которые в настоящее время используют 35 из 50 крупнейших операторов, имеющих более миллиарда абонентов по всему миру. Миссия компании - предоставлять новаторские продукты, услуги и решения, соответствующие техническим условиям заказчиков, чтобы создать им условия для получения долгосрочной выгоды и обеспечить возможности развития. Дополнительная информация: www.huawei.com.
Intel и логотип Intel являются товарными знаками корпорации Intel в США и других странах.
*Другие наименования и товарные знаки являются собственностью своих законных владельцев.

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉