Информационные технологииStfw.Ru 🔍

IP Forum - как системный интегратор расширил линейку решений, сотрудничая с разработчиком заказного ПО

В декабре 2008 года компания БКС-АйТи (www.bcs-it.ru) завершила разработку и тестирование нового продукта IP Forum компании AMT Group (www.amt.ru) - системы для проведения селекторных совещаний в сетях IP-телефонии. Первое крупномасштабное внедрение проду Семенова Ирина
🕛 29.01.2009, 23:06
В декабре 2008 года компания БКС-АйТи (www.bcs-it.ru) завершила разработку и тестирование нового продукта IP Forum компании AMT Group (www.amt.ru) - системы для проведения селекторных совещаний в сетях IP-телефонии. Первое крупномасштабное внедрение продукта было проведено специалистами AMT Group непосредственно после его сдачи, и система находится в коммерческой эксплуатации.
Система IP Forum была задумана специалистами AMT Group специально для российского рынка с учетом традиционных предпочтений руководителей высшего звена: она поддерживает строгое регламентирование процесса проведения совещания и имеет простой, удобный интерфейс (ориентированный на использование сенсорного экрана). С подробным описанием преимуществ и возможностей системы IP Forum можно ознакомиться на сайте компании AMT Group (http://www.amt.ru/ipforum).
Сотрудничество AMT Group и БКС-АйТи началось весной 2008 года. Серьезный опыт и отличная репутация помогли БКС-АйТи завоевать доверие AMT Group. Новизна ряда технологий и оборудования не стала препятствием для успешной совместной работы. Наличие в компании обширной базы знаний, накопленной более чем за 7 лет работы на рынке заказной разработки программного обеспечения, позволило специалистам БКС-АйТи точно оценить сроки ознакомления с предметной областью, а поставленные управленческие процессы - быстро сформировать опытную, высокопрофессиональную команду для этого проекта.
По завершению согласования требований к новому продукту команда БКС-АйТи предоставила детальный план работ с оценкой ресурсов, бюджетов и сроков.
Зрелость процессов проектного управления и строгий контроль качества позволили БКС-АйТи сдать полностью готовое для внедрения решение точно в срок. На этом проекте компания БКС-АйТи в очередной раз показала себя, как надежного партнера, сотрудничество с которым выгодно и удобно. Сейчас совместная работа AMT Group и БКС-АйТи продолжается, и вскоре ожидается выпуск следующей версии продукта, в работу запущены новые проекты…
Более подробную информацию можно получить по адресу: info@bcs-it.com

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉