Информационные технологииStfw.Ru 🔍

uTorrent 1.8.2

Вышла новая версия самого популярного BitTorrent-клиента uTorrent.
🕛 27.01.2009, 00:30
На данный момент информация об изменениях, произведенных в этом выпуске, отсутствует. Думаю, что чуть позже они все-таки будут опубликованы, после чего обязательно появятся в этой новости.

Из массы прочих клиентов для P2P-сети BitTorrent, программа выделяется очень маленьким размером дистрибутива. Всего какие-то 263 килобайт, что раз в 10 меньше чем размер других программ подобного толка. Если выше оговоренный аргумент, в общем-то, не имеет особого значения, то удобный, продуманный и весьма симпатичный интерфейс явится куда более веским доводом в пользу uTorrent. Конечно же, поддерживаются все необходимые функции, как и у всех ныне популярных клиентов для этой Peer 2 Peer сети.

Данный клиент для P2P-сети BitTorrent оказался на столько успешным, что его недавно приобрела компания BitTorrent, чей собственный клиент (фирменный клиент сети) значительно уступал по качеству uTorrent'у. Было мнение, что после покупки проект uTorrent может самоликвидироваться, но как видно этого не произошло. Программа развивается также активно как и прежде.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

uTorrent 1.6

uTorrent 3.4.4

uTorrent 3.3.2

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉