Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Новый год с Cisco Expo Learning Club

🕛 22.01.2009, 01:11
В феврале 2009 года стартует новая программа компании Cisco - Cisco Expo Learning Club, которая рассчитана на период до декабря 2009 года включительно и призвана повысить уровень квалификации заказчиков Cisco в России. Проект представляет собой цикл бесплатных обучающих мероприятий, образовательных семинаров и акций, подготовленных Cisco и ее партнерами специально для членов клуба, деятельность которого поможет широко распространить информацию об авторизованных учебных центрах и учебных курсах Cisco. Клуб объединит постоянных участников конференций Cisco Expo и тех, кто впервые планирует посетить этот форум в октябре 2009 года.
В рамках Cisco Expo Learning Club будет проведена серия однодневных бесплатных образовательных семинаров «Каждый четверг вместе с Cisco», посвященных сетевым технологиям и решениям в области:
- унифицированных коммуникаций;
- безопасности;
- маршрутизации и коммутации;
- беспроводных сетей;
- центров обработки данных;
- решений по оптике;
- решений для операторов связи.
Семинары будут проходить каждый четверг в московском офисе ООО «Сиско системс» (бизнес-центр «Крылатские холмы»), начиная с 5 марта 2009 г. Планируется провести не менее 15 таких мероприятий. Те, кто не сможет посетить семинары в офисе Cisco, получат возможность принять в них участие по сети Интернет, используя инновационное решение Cisco WebEx, которое позволяет проводить интерактивное онлайн-обучение в реальном времени, независимо от географических расстояний, тем самым избавляя от необходимости дорогостоящих командировок.
Кроме того, членам Cisco Expo Learning Club будут предложены:
- тренинги и лабораторные работы, организованные Cisco и ее партнерами по образовательным программам;
- специальные сессии для ключевых заказчиков Cisco с использованием технологии Cisco TelePresence в качестве инструмента видеосвязи;
- льготное сертификационное тестирование, организованное компанией Pearson VUE совместно с Cisco и партнерами;
- бесплатная подписка на журнал CiscoMagazine;
Членам клуба будут также предоставляться различные льготы, в том числе:
- скидки на участие в Cisco Expo;
- скидки на программы сертификационного тестирования;
- скидки на программы по обучению, предлагаемые учебными центрами Cisco-партнерами клуба.
В рамках программы бесплатных тренингов для заказчиков-членов клуба планируется провести серию соревнований на качество и скорость выполнения лабораторных работ. Победители получат призы и подарки, предоставленные компанией Cisco и ее партнерами.
Учредители приглашают другие компании стать партнерами программы Cisco Expo Learning Club и поддерживают инициативы по организации и проведению нестандартных обучающих мероприятий, направленных на повышение уровня знаний и квалификации заказчиков Cisco.
В период действия программы Cisco Expo Learning Club всем желающим будет доступен веб-сайт клуба (www.ciscoexpo.ru/club/), где можно будет получить подробную информацию о Cisco Learning Network и партнерах Cisco по образовательным программам, а также зарегистрироваться на курсы авторизованных учебных центров, семинары и тренинги.
Регистрация для участия в клубе будет открыта в период с 1 февраля по 15 июля 2009 года.

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉