Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Запускаем программу SpamPal

🕛 17.01.2009, 17:41
Сразу после успешной установки SpamPal помещает свой ярлык в автозагрузку и появляется на Панели задач в виде розового зонта, напоминая о своей работе.
Каждый раз при загрузке новой почты SpamPal будет проверять сообщения на предмет наличия спама, а фильтры почтовой программы поместят спам в определенную вами папку.

Если вдруг SpamPal отнесет к спаму нужное письмо, вы можете самостоятельно
занести данный адрес в «белый список», который можно редактировать в параметрах программы. Для этого щелкните правой кнопкой мыши на значке программы, расположенной на Панели задач, и выберите пункт В Белый Список. После этого письма данного адресата будут беспрепятственно попадать в ваш компьютер.
Если щелкнуть на значке правой кнопкой мыши, то появится контекстное меню, состоящее из следующих пунктов: Помощь, В Белый Список, В Черный Список, Статус, Настройки, Выключить, Выход. Окно настроек показано на рис. 2.31.
Сначала вы обратите внимание на то, что получение новых сообщений происходит медленнее. Это происходит из-за того, что SpamPal должен сверять адрес отправителя со списками DNSBL на предмет наличия соответствий. Несмотря на это, с помощью функции Авто-белый список SpamPal быстро развивается. Адресаты, с которыми вы регулярно обмениваетесь сообщениями, добавляются в Авто-Белый
Список, и программа не сверяет адреса со списками DNSBL. Соответственно, скорость работы программы напрямую зависит от того, как долго она у вас установлена.

Windows XP   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉