Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Cisco примет участие в крупнейшей международной выставке «Технологии безопасности»

🕛 16.01.2009, 17:48
Компания Cisco примет участие в XIV Международном форуме «Технологии безопасности», который пройдет 3-6 февраля в выставочном комплексе «Крокус Экспо». В рамках форума Cisco представит свои последние разработки в области видеонаблюдения.
На выставочном стенде авторизованного партнера Cisco - компании «ИНФОРМСВЯЗЬ» будут продемонстрированы IP-камеры стандартного разрешения (CIVS-IPC-2500), модули видеонаблюдения для маршрутизаторов с интегрированными сервисами (Analog Video Gateway & Video Management and Storage System), а также программный продукт Cisco Video Surveillance Manager. В ходе форума сотрудники Cisco и компании «ИНФОРМСВЯЗЬ» предоставят детальную информацию о перспективах применения таких решений, расскажут о возможностях построения комплексных систем безопасности объектов любой сложности на базе оборудования Cisco и приведут примеры уже реализованных проектов. "На выставке «Технологии безопасности» компания Cisco представит не только собственную линейку IP-камер, программную и аппаратную платформы, но и уникальное решение для видеонаблюдения, встраиваемое в сетевое оборудование, что позволяет строить распределенные системы видеонаблюдения любой сложности", - говорит Олег Саенко, менеджер по развитию бизнеса Cisco.
В настоящее время Cisco предлагает весь спектр оборудования для реализации комплексной системы IP-видеонаблюдения, которая включает в себя как периферийное оборудование (IP-камеры, видеосерверы), так и центральную часть системы: центральный сервер, сервер видеоархивирования, программное обеспечение. Принципы построения системы на базе решений Cisco отличаются гибкостью и неограниченной масштабируемостью. В ближайшее время компания планирует вывести на российский рынок решения в области контроля и управления доступом.
XIV Международный Форум "Технологии безопасности" - крупнейшее выставочно-конгрессное мероприятие в СНГ и странах Восточной Европы. Форум объединяет самую большую в России отраслевую специализированную выставку технических средств и услуг в области обеспечения безопасности, не имеющую аналогов в РФ деловую программу, медиапроекты и программу по продвижению российских технологий в области безопасности на внешний рынок.
Выставочная экспозиция компаний Cisco и «ИНФОРМСВЯЗЬ» будет расположена во 2-м павильоне комплекса «Крокус Экспо» (зал №8, стенд №C1.9). Зарегистрироваться на мероприятие можно по телефону: +7 (495) 797-88-99 или по электронной почте: suhov@informsviaz.ru . Контактное лицо - Олег Сухов.

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉