Информационные технологииStfw.Ru 🔍

WebSite-Watcher 5.0

Выпущена финальная версия мощнейшего менеджера закладок WebSite-Watcher 5. Главным нововведением пятой версии WebSite-Watcher является абсолютно новый формат базы закладок, который, по словам разработчиков, дает множество разнообразных преимуществ. Преим
🕛 14.01.2009, 01:09
Главным нововведением пятой версии WebSite-Watcher является абсолютно новый формат базы закладок, который, по словам разработчиков, дает множество разнообразных преимуществ. Преимущества заключаются в том, что все хранится в одной централизованной базе, новая база значительно экономит дисковое пространство, не требуется реорганизации после сбоя и прочее.

Еще одним весьма важным нововведением новинки можно назвать новую систему специальных плагинов, которые позволяют более эффективно работать с некоторыми страницами (например, со страницами построенными на основе популярных CMS). Кстати говоря, в программе уже предустановлен плагин для взаимодействия с форумами, основанными на популярных движках: phpBB, vBulletin, IPBoard, SMF.

Конечно же, в программе присутствует и множество мелких, но весьма интересных изменений: улучшены функции проверки обновлений на страницах, улучшен импорт закладок, введена поддержка IFRAME, улучшено выделение изменений на странице, множество улучшений для встроенного браузера, улучшен поиск, множество прочих мелких улучшений.

Что такое WebSite-Watcher? Программа поможет сохранить, рассортировать и обеспечить удобный доступ к веб-закладкам. Самой полезной функцией WebSite-Watcher является возможность проверки сайтов находящихся в закладках на наличие обновлений. Имеется возможность проверять закладки при каком-нибудь событии (например, в определенное время). Поддерживается уйма разнообразных настроек и мощная система скриптов.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

WebSite-Watcher 5.02

WebSite-Watcher 4.42

WebSite-Watcher 12.1

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉