Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Nokia PC Suite v6.41.6

Nokia PC Suite v6.41.6 - в новый год с новым интерфейсом
🕛 30.12.2004, 21:53
Компания Nokia выпустила очередную версию своего фирменного программного продукта, предназначенного для работы с сотовыми телефонами и смартфонами.
Среди основных изменений стоит отметить обновленный интерфейс программы (так например, полностью перерисованы иконки приложений). Кроме того, теперь статус соединения ПК и телефона показывается при запуске программы, в окне каждого приложения, входящего в состав Nokia PC Suite, и в системном трее. Однако наиболее существенным в новой версии можно считать улучшенную поддержку соединения телефона и ПК через Bluetooth-интерфейс, по крайней мере, наш тестовый смартфон Nokia 6630, в отличие от предыдущей версии, после установки Nokia PC Suite 6.41.6 легко «нашелся» с ПК.
В дополнение к Nokia PC Suite, можно установить программу Nokia One Touch Access, предназначенную для быстрого запуска Dial-Up соединения. Это пригодится, если вы используете телефон Nokia в качестве GPRS-модема.
Nokia One Touch Access 1.0 поддерживает Nokia PC Suite версии 6.4 и выше. Примечательно, что в списке готовых GPRS-настроек для всех европейских операторов связи присутствуют настройки для Би Лайна, МТС и Мегафона.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉