Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Веб-узел ресурсов для малого бизнес

🕛 06.01.2009, 04:20
Новые, простые в использовании инструменты выпуска Windows Vista Business призваны помочь как крупным, так и малым предприятиям повысить эффективность работы и обеспечить безопасность критически важных данных. Однако небольшие организации, в особенности те, которые не имеют собственного ИТ-персонала, могут не понимать того, какие преимущества дают эти функции и насколько просто их использовать, и вследствие этого воздерживаться от внедрения новых возможностей.

Вот почему был разработан веб-узел ресурсов для малого бизнеса. Этот веб-узел предназначен для освещения всего спектра возможностей Windows Vista, относящихся к малому бизнесу. Вебузел ресурсов для малого бизнеса будет переведен на языки многих стран, в которые поставляется операционная система Windows. Он будет обновляться по мере появления новых возможностей или инициатив. На веб-узле ресурсов для малого бизнеса описаны различные способы, с помощью которых Windows Vista может помочь небольшим организациям более эффективно использовать технологию, чтобы упростить рабочий процесс, повысить производительность и обеспечить безопасность критически важных данных.

Ниже перечислены некоторые из рассматриваемых там тем.
- Средство архивации и восстановления данных предоставляет малым предприятиям множество автоматизированных инструментов, позволяющих защитить данные в случае отказа системы или ошибки пользователя.

- Усовершенствованные средства безопасности в выпуске Windows Vi sta Business защищают компьютеры от угроз безопасности нового поколения и повышают безопасность работы в Интернете.

- Модуль факсов и сканирования делает процесс отправки и получения факсов, который является важнейшим способом связи с внешним миром для многих малых предприятий, более гибким, удобным и конфиденциальным.
- Возможности поиска и упорядочения данных повышают производительность работы, предоставляя пользователю интуитивно понятный способ организации файлов и средства для более быстрого и простого поиска файлов и электронных писем.

Руководство по Windows Vista   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉