Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Windows Vista для корпоративных пользователей

🕛 05.01.2009, 17:43
Чтобы преуспеть в условиях непрерывно меняющегося рынка, малые и крупные компании должны постоянно стремиться к повышению конкурентоспособности. Современное деловое программное обеспечение предоставляет огромные возможности для более активного вовлечения самого ценного актива любой компании - людей - в решение этой задачи.
Windows Vista является центральным элементов ИТ-инвестиций любой конкурентоспособной организации. Windows Vista помогает пользователям работать более производительно и повышает эффективность совместной работы и взаимодействия групп независимо от их местоположения. Кроме того, эта операционная система позволяет специалистам по информационным технологиям снизить расходы и повысить безопасность, а также повышает возможности организаций в соблюдении требований по предоставлению отчетности и других законодательных требований.
Удобство

Выполнять практически все задачи в Windows Vista стало проще. Новый интерфейс пользователя, удобные способы поиска, упорядочения и использования информации, встроенная справка и другие возможности помогают повысить эффективность работы на компьютере. Имеющийся во всех компонентах системы доступ к средству мгновенного поиска с удобным изящным интерфейсом позволяет быстро находить нужную информацию и чувствовать себя более уверенно в рабочей среде.
Повышение безопасности
Благодаря инновационным средствам безопасности, таким как встроенные функции защиты от вредоносных программ и фишинга, новым инструментам для архивации данных и вс тро енным средствам диагностики, которые предупреждают о во зможном отказе оборудования, операционная система Windows Vista помогает поддерживать безопасную и бесперебойную работу компьютеров. Новый Internet Explorer и понятные меню безопасности помогут уверенно и безопасно воспользоваться всеми возможностями компьютера.
Обеспечение взаимодействия
Все очень просто. Если необходимо всегда иметь под рукой возможности современных технологий, то мобильный ПК с операционной системой Windows Vista - идеальное решение для этого. Благодаря упрощенному созданию безопасного подключения к корпоративной сети, точке доступа Wi-Fi или другим мобильным устройствам, а также наличию таких функций, как центр мобильности Windows и конференц-зал Windows, и улучшенной поддержке планшетного ПК, Windows Vista помогает повысить эффективность работы и более тесно взаимодействовать с другими пользователями при использовании мобильного ПК. Можно пользоваться ресурсами совместно со своими коллегами и деловыми партнерами независимо от наличия подключения к сети.

Руководство по Windows Vista   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉