Информационные технологииStfw.Ru 🔍

foobar2000 0.9.6.1

Программы не перестают обновляться даже в праздничные деньки. Сегодня дедушка мороз принес нам новую версию отличного аудиоплеера foobar2000. Встречайте.
🕛 03.01.2009, 14:44
В этой версии имеются следующие нововведения: автоматическая подстановка значений в диалоге настроек, поддержка глав для Musepack SV8, новая команда «Split values» в диалоге настроек, улучшенный поиск.

foobar2000 - плеер разработан одним из создателей знаменитого Winamp третьей версии что, конечно же, сразу внушает определенное доверие к продукту. Программа поддерживает следующие форматы: MP1, MP2, MP3, MP4, MPC, AAC, Ogg Vorbis, FLAC / Ogg FLAC, WavPack, WAV, AIFF, AU, SND, CDDA и некоторые менее популярные посредством плагинов. К чести программы можно сказать, что она непритязательна к ресурсам компьютера и рассчитана на довольно таки слабые машины.

Что касается интерфейса, то в базовой поставке присутствует самый минимум, но при желании можно довольно здорово накрутить внешний вид программы за счет плагинов, что и является основным достоинством foobar2000. Опытный пользователь может воспользоваться основой и дополнительными плагинами как конструктором и сделать уникальный, полностью удовлетворяющий потребности конкретного пользователя плеер. Весьма приличное звучание, масса деловых настроек, мощная система плагинов для расширения функциональности.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

foobar2000 1.1.15

foobar2000 1.1.13

foobar2000 1.1.12

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉