Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Работа над Vista SP2 будет завершена к маю 2009 года

🕛 24.11.2008, 23:16
Согласно только что поступившей информации, Microsoft намерена завершить работу над вторым пакетом сервисных обновлений для Windows Vista (и, соответственно, для Windows Server 2008) к концу апреля, поэтому тем, кто раздумывает о миграции на Windows Vista, будет дополнительный стимул сделать это, а не ждать Windows 7.

Источник, близкие к компании Microsoft, поделились информацией о том, что Microsoft намерена выпустить RC-сборку пакета уже в феврале будущего 2009 года. Что касается RTM-сборки SP2, то работу над ней планируется завершить к концу апреля.

Следует помнить, что дата оправки кода на золото и дата релиза - это разные вещи, поэтому не стоит надеяться, что в конце апреля вы сможете загрузить финальную версию SP2.

И как в случае с предыдущими релизами пакетов обновлений (Windows Vista SP1 и Windows XP SP3), компания намерена выпустить Windows Vista SP2 в несколько языковых волн. Если Microsoft последует примеру Vista SP1, тогда в первую очередь SP2 будет представлен на английском, немецком, японском, французском и испанском языках.

Операционные системы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉